Direkt zum Inhalt springen
login.png Login    |
de | en
MyTUM-Portal
Technische Universität München

Technische Universität München

Feedback



Ist diese Seite veraltet oder sind die Informationen falsch?

 

Dr. Jürgen Weichselbaumer
Leitung

Telefon:
089/289-22370
weichselbaumer@zv.tum.de

Margit Geisler-Maczyszyn
Sekretariat

Telefon:
089/289-25350
geisler@zv.tum.de

 

Team Strategie, Entwicklung und Steuerung

Veronika Sanaa
Dipl.-Volkswirtin

Telefon:
089/289-22321
sanaa@zv.tum.de
 

Dr. Eva Kasper
Dipl.-Volkswirtin

Telefon:
089/289-25282
kasper@zv.tum.de
 

Daniel Mosmann
Betriebswirt, B.A.

Telefon:
089/289-22234
mosmann@zv.tum.de

Stefanie Müller
Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Telefon:
089/289-22212
muellers@zv.tum.de

Ellinor Heymann
Dipl.-Kauffrau

Telefon:
089/289-25346
heymann@zv.tum.de
 

Andrea Schmitz
Dipl.-Betriebswirtin (FH), M.A., M.Sc.

Telefon:
089/289-25239
schmitz@zv.tum.de

Dr. Juliane Strücker
Geographin, M.Sc.

Telefon:
089/289-25383
struecker@zv.tum.de

Bettina Trapp
Kommunikationswissenschaftlerin M.A.

Telefon:
089/289-22320
trapp@zv.tum.de

Silke Wineck
Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Telefon:
089/289-25348
wineck@zv.tum.de

Team Exzellenzinitiative

 

Dr. Christian Ostermeier
Geschäftsführung

Telefon:
089/289-25247
ostermeier@zv.tum.de

  Dr. Juliane Strücker
Geographin, M.Sc. 
Telefon:
089/289-25383
struecker@zv.tum.de

contact: trapp@zv.tum.de

Hochschulreferat 1 - Controlling, Organisation, Planung

TU München
Arcisstr. 21
80333 München

Tel.: +49.89.289.25350
Fax: +49.89.289.22457

Ansprechpartner